Мама глазами детей

3 публикации 0 закладок
Сортировка

Я не лучшая из детей, но моя мама — лучшая из мам…

© дети 2
Опубликовала  пиктограмма женщиныне фея  06 сен 2014

Всё в жизни хорошо, но только мамы уже нет и детство далеко…

Опубликовал  пиктограмма мужчиныЕвгений Москаленко  04 июн 2018

Сидим с соседкой на кухне чай пьем, болтаем. Дети играют: Саша с Лерой у зеркала крутятся с шелковым платочком: Лера на плечики его накинула: — мама вось тат! Саша плеток забирает, кидает на пол, встает на четвереньки -Мама воть!- и начинает пол мыть.

Опубликовала  пиктограмма женщиныМAГDA-НА МЕТЛЕ-HARLEYЕВНА  22 мар 2012